• 28 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 9

28 апреля - Официальная встреча Экспертного сообщества "Деловой Афиши"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспертное сообщество Бизнес-кластера "ДЕЛО"
2892 дня назад
28 апреля 2016 c 17:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Льва Толстого ул., 9

Закрытая светско-деловая встреча Экспертного сообщества "Деловой Афиши". На неё приглашены резиденты нашего Сообщества со своими вторыми половинками, наши партнеры и гости. Встреча предназначена для знакомства друг с другом и хорошего отдыха.

 

Приглашаем вас посетить официальную закрытую встречу Экспертного сообщества "Деловой Афиши". 

Встреча пройдет в абсолютно новом формате. Она носит как деловой характер, так и досуговый. Вы сможете познакомиться с другими участниками нашего Сообщества, обсудить сотрудничество с нашими партнерами, выступить в 5-ти минутном формате со съемкой на видео и просто приятно провести время.

Дата мероприятия: 28 апреля, 17:00-22:00. 
Место проведения: "Паруса на крыше", ТЦ Толстой сквер, Льва Толстого ул., 9. 
Планируемое количество гостей: 60-80 человек.

8 веских причин посетить встречу: 

1) Нетворкинг в неформальной обстановке. Вы лично познакомитесь с новыми и старыми участниками  Сообщества, сможете договориться о сотрудничестве.

2) Выступление на сцене в формате 5-ти минут. Мы заложили время на 15 человек. Вы получите качественный фото и видео контент, который сможете использовать в своих маркетинговых целях на личных страницах в социальных сетях и информационных ресурсах вашей компании. Мы, в свою очередь, будем использовать ролики для нашей картотеки. Также вы обозначитесь внутри Сообщества. 

Помните о том, что никто другой не сможет поделиться историей своего дела так, как вы: вдохновенно и зажигающе. Как говорил Бернард Шоу: "Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обменяемся этими яблоками, то у вас и у меня останется по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся этими идеями, то у каждого будет по две идеи".

Резюмируя вышесказанное: данная встреча — отличная возможность поделиться инсайтами, мыслями, идеями, новыми проектами и лайфхаками. Наверняка, среди присутствующих найдутся ваши единомышленники, не даром мы все - часть Сообщества. Плюс вы будете здорово смотреться на сцене площадки, а две наши камеры это зафиксируют.

3) Приходите с вашими вторыми половинками, мы будем только рады, если встреча станет возможностью для проявления поддержки. Некоторые наши эксперты уже начали практиковать посещение встреч всей семьей, мы их в этом поддерживаем, так как семья — одна из ценностей Сообщества.

4) На встречу приглашены наши партнёры: организаторы деловых мероприятий, журналисты, продюсеры, общественные деятели и чиновники. Наша задача — познакомить вас, чтобы потом было проще организовывать ваше взаимодействие. 

5) Внедряйте в Сообщество свою команду. Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью внедрить своего человека в круг потенциальных партнёров. Условия уточняйте у администрации Сообщества. 

6) Церемония награждения. За последнее время у нас накопилось множество благодарственных писем с ваших последних выступлений. Закрытая встреча — отличный повод для выражения профессионального признания в торжественной обстановке.

7) Приятный досуг. Музыка, фокусы от приглашенного артиста, выступление Вадима Петрова, изысканные блюда, игристые вина, дурманящий кальян и приятные подарки — сейчас мы перечислили как минимум семь поводов для посещения мероприятия.

8) Организационные моменты. На встрече мы подпишем договора с теми, у кого их нет, обсудим дальнейшее движение в Сообществе, будем рады выслушать идеи по поводу стратегии вашего развития, а наш профессиональный фотограф всё это запечатлит.

 

Вот так выглядит сцена: 

Фотография с одним из наших экспертов: 

Специально приглашенный ведущий — Дан Мигалов.

Таймлайн: 

  • 17:00 — Сбор гостей, неформальное общение
  • 17:30 — Официальное открытие, слово Максима Никитинского
  • 17:35 — Первый интерактив-конкурс от ведущего
  • 17:45 — 5 экспертов по 5 минут + общение с ведущим
  • 18:15 — Антракт, свободное общение
  • 18:30 — Выступление партнёров
  • 19:00 — Выступление фокусника
  • 19:20 — Антракт, свободное общение
  • 19:35 — 5 экспертов по 5 минут + общение с ведущим
  • 20:00 — Второй конкурс от ведущего
  • 20:10 — Вручение благодарственных писем
  • 20:20 — Свободное общение и открытый микрофон

Резюме:

Это ресурсная встреча. Наполовину деловая, наполовину досуговая. Рекомендуем прийти всем, у кого есть возможность. Берите с собой свои вторые половинки. Готовьте яркую 5-ти минутную речь. Одевайтесь красиво, будем вас снимать на фото и видео. Начинаем в этот раз в 17:00, это удобно для тех, кто на автомобиле, семейным людям и тем, кто придет со своей командой. 

Мы уверены — вам есть, что рассказать Сообществу!

Встреча закрытая, для регистрации нужен промо-код.

P.S. Вы можете узнать промо-код у администрации Сообщества (Егора Прохороваили посмотреть в закрытой группе Вконтакте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше